Методическое объединение учителей начальных классов

Методическое объединение учителей начальных классов.

Барабанова Елена Анатольевна - учитель начальных классов высшей категории. Окончила Трубчевское педагогическое училище в 1981 году. Награждена Почетной грамотой министерства образования и науки РФ.

Лыскова Галина Васильевна - учитель начальных классов. Окончила БГПИ им. И.Г. Петровского в 1983 году. Награждена Почетной грамотой Бежицкой районной администрации г.Брянска за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.
Почетной грамотой управления образования Брянской городской администрации за большой вклад в обучении и воспитании школьников.

Шульга Татьяна Михайловна - учитель начальных классов высшей категории.
Окончила БГПИ им. И.Г. Петровского в 1982 году. В 2015 году прошла обучение на курсах повышения квалификации "Совершенствование профессиональной компетенции учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС начального общего образования". Награждена Почетной грамотой Брянской областной Думы.

Дубневская Елена Владимировна - учитель начальных классов высшей категории. Окончила БГУ им. ак. И.Г. Петровского. Награждена грамотой Брянской городской администрации.

Еленец Екатерина Сергеевна - учитель начальных классов 1 категории. Окончила факультет педагогики и психологии Брянского государственного университета им.ак. И.Г.Петровского в 2017 году.

Зайцева Анна Борисовна - учитель начальных классов 1 категории. Окончила магистратуру БГУ им. ак. И.Г. Петровского по специальности "Педагогика и методика начального образования" в 2014 году.