Естественно-математическое методическое объединение учителей

Естественно-математическое методическое объединение учителей.

Математика - единственный совершенный метод,
позволяющий провести самого себя за нос.
Альберт Эйнштейн

Бокарева Светлана Александровна - учитель математики высшей категории. Окончила Брянский государственный педагогический институт им. ак. И.Г.Петровского в 1995 году. Награждена почетными грамотами школы и отдела управления образования Брянской городской администрации по Бежицкому району.

Черковец Ирина Илларионовна - учитель математики высшей категории. Закончила Брянский государственный Педагогический институт им. И.Г. Петровского в 1991 году. Награждена грамотой районной профсоюзной организации работников народного образования.

Клепикова Наталья Александровна - учитель математики высшей категории. Окончила Брянский государственный Педагогический институт им. И.Г.Петровского в 1992 году.

Бабурин Николай Кимович - учитель информатики первой категории. Закончил – Курский политехнический институт в 1986 году по специальности "Электронно-вычислительные машины". Награжден грамотой департамента образования и науки Брянской области.

Привалова Екатерина Фёдоровна - учитель физики высшей категории, стаж работы 41 год. Закончила - Брянский государственный Педагогический институт им. И.Г. Петровского в 1979 году. Награждена званием «Отличник просвещения».

Нудьга Виолетта Сергеевна - учитель физики и математики. Окончила Брянский государственный университет им. И.Г.Петровского в 2011 году.