Филологическое методическое объединение учителей

Филологическое методическое объединение учителей.

... любите книгу всей душой!
Она не только ваш лучший друг,
но и до конца верный спутник!
М. А. Шолохов

Милюточкина Галина Васильевна - учитель русского языка и литературы высшей категории. Окончила БГУ им. ак. И.Г. Петровского в 1983 году. «Почётный работник общего образования Российской Федерации».

Сидорина Елена Александровна - учитель русского языка и литературы первой категории. Окончила БГУ им. ак. И.Г. Петровского в 1986 году. Награждена Почетной грамотой главы города Брянска, Почетной грамотой Брянской областной Думы.

Кулешова Екатерина Николаевна - учитель русского языка и литературы. Окончила БГУ им. ак. И.Г. Петровского в 2017 году.

Кудинова Анна Алексеевна - учитель русского языка и литературы. Студентка последнего курса БГУ им.ак. И.Г. Петровского.

Полозкова Людмила Кирилловна - учитель французского языка высшей категории.Окончила Ростовский ГПУ в 1985 году. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник Общего образования РФ", юбилейной медалью "За военно-патриотическую работу с учащимися".