Методическое объединение учителей физической культуры, технологии, изобразительного искусства, музыки

Методическое объединение учителей физической культуры, технологии, изо, музыки.

Рысин Владимир Александрович - учитель физической культуры и ОБЖ высшей категории.Окончила БГПИ им. И.Г. Петровского в 1992 году. Награжден нагрудным знаком "Почетный работник Общего образования РФ".

Полякова Наталья Сергеевна - учитель физической культуры 1 категории. Окончила Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского в 2012 г.

Алешина Алина Алексеевна - учитель физической культуры. Окончила Брянское государственное училище (колледж) олимпийского резерва в 2020 году.

Ложечко Галина Георгиевна - учитель физической культуры высшей категории. Окончила Смоленский институт физической культуры в 1998 году.

Поставнева Валентина Владимировна - учитель технологии. Окончила Новозыбковское педагогическое училище в 1984 году.

Солохина Татьяна Вячеславовна - учитель ИЗО и технологии. Окончила Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского в 2020 г.