Об организации питания обучающихся

Приказ об организации питания обучающихся в муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждениях
   Приказ об организации питания обучающихся МБОУ СОШ №66
   Положение об организации питания обучающихся МБОУ СОШ №66
   Положение о школьной столовой
   Положение о комиссии общественно-административного контроля за организацией питания
   Информация об организации, оказывающей услуги по питанию
   Примерное 15 дневное меню для учащихся 1- 4 классов
   Примерное 15 дневное меню для учащихся 5-11 классов
   Меню для питания обучающихся льготной и бюджетной категорий
   Меню школьной столовой
   График питания обучающихся

О пользе здорового питания

Многолетний опыт наблюдений врачей и педагогов показал, что учащиеся, не потребляющие среди учебного дня горячую пищу, быстрее утомляются, чаще жалуются на головные боли, на усталость, на боли в желудке, плохой привкус во рту, плохое настроение и пониженную работоспособность. Ознакомиться с материалом полностью можно здесь.

Способы оплаты за Школьное питание

Уважаемые родители!
Используйте альтернативные способы оплаты - не ждите включения терминалов.
По нижеуказанным способам оплаты снижена комиссия.
1. Личный кабинет на сайте www.avsu.ru - здесь можно не только оплатить питание, но и увидеть движение по лицевому счету ребенка.
2. Мобильное приложение АКСИОМА - здесь можно не только оплатить питание, но и увидеть движение по лицевому счету ребенка.
А также сейчас включена оплата через Сбербанк-Онлайн.
Через терминалы Сбербанка можно произвести оплату и наличными в том числе:
Платежи наличными - Образование - Школы - Общеобразовательные - г.Брянск - Школьное питание - Аксиома.Школьное питание(горячее питание) - Ввести счет ребенка - Обязательно(!) проверить ФИО - далее, как обычно...